Richard Sachs (deutsch, 1875-1946), Landschaft, Öl auf Platte, unten links signiert, Maße Platte H 25,0 x B 35,0 cm, Rahmen H 34,0 X B 43,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, Firnis vergilbt